[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NITROsoft Форум » Курилка » Флудильня » Моя первая статейк_О про cloddy.org (by Pub)
Моя первая статейк_О про cloddy.org
PubДата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1
~Sir~Pub
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Здравствуйте дорогие читатели! Я решил написать свою первую статью про довольно известный сайт Cloddy.org!

Начнем с простейшего. Я незнаю как вы его оцениваете, но хочу вам высказать свою оценку и свое мнение. Моя оценка в общем структуре сайта, как он постороен - 4/5, моя вторая оценка Администрации сайта – 1/5. Почему такая маленькая вторая оценка? Я сейчас все по порядку расскажу!
Еще будущий админ сайта cloddy познакомился со мной. Мы с ним сдружились. По началу он казался таким добрым и сразу входил в доверие. Ведь есть такие люди, которые входят в доверия, аферисты например и т.д. Вобщем он меня сделал админом на своем еще тогда сайте. Я день и ночь добовлял туда файлы ради раскрутки, он говорил что верит в меня т.д. а так же пытался рассорить меня с другими админами сайтов, якобы они меня обсирают, но такого небыло. Шло время…
Однажды я захожу на свой сайт где он меня сделал админом пару недель назад и смотрю такого сайта больше нет. Я спрашиваю у Вани, он ответил что так надо, и пообещал мне сделать новый сайт а так же главного модера на сайте clody.org, где его уже взяли в админы. Почему его взяли в админы? Потому, что он так же к ним подлизался и админ cloddy взял его в админы. Дело шло хорошо. Тогда я еще не подозревал как повернется судьба, если б я знал что так будет я б никогда с ним не свзязался. А Никиту (mistik) админа клодди мне очень жалко, но об этом потом. Шло все хорошо.
Админы устроили конкурс файловиков. Кто больше накидает файлов до нового года, получить приз 100 руб. и рекламу на всех страницах, за второе место приз 50 руб. Я подписался на конкурс, M_Muroslav (модер клодди) тоже подписался и еще пару человек которые добавили пару файлов в начале и сдали позиции. Вперед шли только двое. Я и Мурик (Мурослав). Сначала я шел впереди, в асе Ваня (админ клодди, мой бывший друг) меня подбадривал чтоб я выиграл и обсирал мурика а так же обещал мне главного модера, на тот момент я был редактором, потом главным редактором. До нового года оставалось 3-5 дней. Мурик меня обогнал, а Ваня в аське меня все подбадривал: давай сделай этого пид***. Я в последние два дня его обогнал, на форуме клодди мурик сказал что наверное он проиграет потому что ему лень добовлять.
Вот случилось 30 декабря, когда должен был кончится конкурс. Тут мурик неожиданно высказался: это еще поспорить можно ибо по моим часам я до 31 залил больше 919, а тут не сказано по какому времени.
А если брать до нового года то я победил. Но пусть решают админы.
И этим я стал еще злее. Но я тогда верил что мне дадут главный приз. Я залил тогда около 1000 файлов. Потом в я сказал чтоб мне дали функцию удаления файлов, ведь я был главным редактором, и тут Ваня сказал что очень много на себя беру и сказал что вообще меня снимит с должности, тут я расстроился или рассердился и сказал что можешь снимать мне нинадо. До этого у нас с ним в асе было множество споров.
Позже я захожу на форум и смотрю итоги конкурса, я просто ах***: Здравствуйте все.И так решили подвести итоги конкурса,в этой не легкой борьбе побеждает M_Muroslav. Второе место занимает Stels и на третьем также призовом месте SadeJuice.Победители кошельки в лс.Stels в следущий раз с конкурса удаляю нафиг если тему закроешь. Меня в этом списке не было.
Так что я хочу сказать о Ване ({Zloy}): все делает из подтешка, обсирает другого у меня на глазах а сам потом обсирает меня у того на глазах. Влезает в доверие к другим, запугивает типа он взломает твой сайт. Кидала конкретный. О Ване я думаю все. Теперь немного о Никите (mistik) главном админе клодди. Этого парня мне жалко, хотя я не определил его харакер за все время но не думаю что он такой как Ваня, но хотя этот он не выплатил мне приз, это все по давлению Вани. Вообщем Никита скоро испортится, наступит момент когда Ваня и его кинет и не только его и многих, поэтому никогда не общайтесь с этим человек с ником {Zloy} админом клодди. Я думаю вы поймете меня. На этом моя статья заканчивается до след. Выпуска. А след. Выпуск будет про сайт ProUcoz.Com Желаю удачи и не забудьте про комменты. Все пока)

Источник www.tody.3dn.ru

Изменил KARTER



 
NightДата: Пятница, 29.01.2010, 23:13 | Сообщение # 2
[GGC] Dota
Группа: V.I.P
Сообщений: 244
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
мда... пи*дец , бывают же такие люди...
 
PubДата: Пятница, 29.01.2010, 23:25 | Сообщение # 3
~Sir~Pub
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Night, согласен) ну как тебе первая статья) вторая будет не такая гадкая)


 
PubДата: Пятница, 29.01.2010, 23:30 | Сообщение # 4
~Sir~Pub
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Night, следущая про риддика и проюкоз)


 
NightДата: Суббота, 30.01.2010, 00:22 | Сообщение # 5
[GGC] Dota
Группа: V.I.P
Сообщений: 244
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
Pub, Интереснооо буим ждать:)
 
MEGAbestДата: Суббота, 30.01.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: V.I.P
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Night)
мда... пи*дец , бывают же такие люди...

Taip


http://monosoft.ucoz.ru/
 
NITROsoft Форум » Курилка » Флудильня » Моя первая статейк_О про cloddy.org (by Pub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: