[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NITROsoft Форум » Курилка » Приколы » Гена Малахов
Гена Малахов
KARTERДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:35 | Сообщение # 1
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
http://vkontakte.ru/id20899244 почитайте стену :D :D :D
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
напишите ему что то типо - как избавиться от першения в горле
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
доброхо здороуувица насморк лечится очень просто... по старо русскому рецепту берётся помёт жука скарабея чешуя питона сердце колибри смешивается с настоем широколиственного синеглаза и ставится в погреб в тёмное место ровно на месяц и пьётся каждые восьмые сутки каждой второй нечётной недели китайского календаря всегда ваш Г.П. Малахов
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
доброхо здороууувица Ирина видите ли лунные сутки всегда совпадают с сериями телепередачи Дом 2 и чтобы вам ответить на этот вопрос мне надо позвонить Ксении Общаг.. но к сожелению она сейчас не может говорить она ни как не может выйти из состояния "ПОЗА ЛЬВА"
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
доброхо здороууувица ты попутал чувачёк.., я тебе чё астролог чтоли..)) а на счёт бумаги по твоему лицу понятно что тебе пора отказаться от наждачной..))
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
ну здесь всё просто даже мой ученик Павел бы догадался бы обмазываете позвоночник собаки клеем Момент..( именно этот клей считается самым хороши т.к во время этого процесса вы можете немного клея отлить в пакет и дышать его парами...это очень хорошо для нервной и сердечно сосудистой системы..) и приклеиваем собаку куда вам угодно ногами вверх как захотелось её отклеить берёте керосин и обливаете животное...всегда ваш Г.П Малахов
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:19 | Сообщение # 7
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
а для моего верного поклонника и ученика Павла я напишу свой самый секретный рецепт который приснился мне когда я торчал на первинтине и галоперидоле... ТАК ВОТ значит..., если ушная раковина нихера не слышит вам поможет 1кг бананов 1 л водки и ушной имплонтант..берём 1 л водки и выпиваем кок можно быстрее после того как почувствуете слабость..,усталость и затемненное сознание берёте обычный кухонный нож и отрезаете себе проблемный участок.., в данном случае это правое ухо после того как наружное ухо было удаленно всовываете в слуховой проход очищенный банан т.к сок банана идеально залечивает раны и оказывает бактерицидное действие то через неделю всё пройдёт после чего берём обычные иголку с ниткой и пришиваем имплонтант вот и всё ухо есть.., проблемы нет.. с уважением ваш Г.П. Малахов
 
KARTERДата: Вторник, 09.02.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
уважаемые друзья.., поклонники и прочие мои обожатели уверяю вас что не просто так я учился в ПТУ в ростовской области лежал 5 лет в психиатрической лечебнице сожрал 2 кг галюциногенных грибов в Воронежской обрасти написал 20 книг по оздоровлению организма просто так...!!!! Я делал это ради ВАС и как после этого вы можете оскорблять меня и считать самозванцем..(( я показывал вам уникальные технологии уринотерапии.., позу льва.., которым я обучался в тибетских монастырях куря шмаль с лысыми китайцами вообще мне обидно очень обидно если такие люди как Мария Зубкова не поймёт что я хочу ей только добра..)
 
NITROsoft Форум » Курилка » Приколы » Гена Малахов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: