[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NITROsoft Форум » Курилка » Спорт » Penspinning, Крутить ручкой
Penspinning, Крутить ручкой
iBotДата: Суббота, 14.11.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Web мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Награды: 3
Репутация: 72
Статус:
Pen Spinning.
Никогда не слышали? Самое время узнать некоторые интересные вещи! Собрав поверхностную информацию, уже имеем представление, что penspinning – специфическая гимнастика, развивающая ловкость пальцев и рук. Для чего это нужно? Что ж, рассказываем:

На протяжении многих лет развивался и дополнялся столь креативный вид увлечений. Создавались и создаются различные сообщества, существуют мастера и ученики, появляются новые идеи, фишки, перерастающие в трюки.
Ну теперь можно подробней рассказать о самом Pen Spinning’е. Pen Spinning – как уже было упомянуто это искусство вращения шариковой ручкой, в первоначальном ее виде, а также замоденными ручками или для более простого восприятия: ручками с дополнительными частями, для улучшения равновесия и восстановления нужного центра тяжести (в зависимости от выполняемого трюка). Меняя последовательность и совершая различные вариации, простые движение предстают перед нами в виде красивейших и интереснейших комбинаций.
Penspinning – это игра, играть можно в любом месте, с любым настроением, одному или с компанией, скучно не будет никому! Показать окружающим невероятное – все в Ваших руках!
Запомните: этим можно удивить каждого, ведь возможности неограниченны, а фантазия бесконечна!



IP: connect rbk-portal.ath.cx:27015

 
KARTERДата: Вторник, 26.01.2010, 08:09 | Сообщение # 2
Web мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1173
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
я просто ахренел.тоже так хочу :D B)
 
PubДата: Вторник, 26.01.2010, 15:03 | Сообщение # 3
~Sir~Pub
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
вот он дает


 
sc0NeДата: Вторник, 26.01.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Про
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Награды: 1
Репутация: 22
Статус:
угу я так умею хДДД шутка



Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить. Никто не сможет меня остановить.
 
NITROsoft Форум » Курилка » Спорт » Penspinning, Крутить ручкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: